Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

Представители клуба FordeWind приняли участие в международной туристической выставке "Leisure/Отдых 2009"

25.09.2009

Представители клуба FordeWind приняли участие в международной туристической выставке "Leisure/Отдых 2009", которая проходила с 22-25 сентября 2009 года в МВЦ "Крокус Экспо".  После реконструкции и ребрендинга яхт-клуб вновь открылся летом этого года и на выставке впервые был представлен туристическому сообществу в новом облике. Ведущим туроператорам были презентованы новые информационные материалы, заключены с ними договоры, сделаны специальные предложения по заказу экскурсии по яхт-клубу, а также представлены специальные программы на Новогодние праздники и ценовые предложения на осенне-зимний сезон. Состоялись встречи и проведены переговоры с различными компаниями  - Турфирма "Нева", Трансаэротур, BTA Travel, VKO Travel, Lanta-Tur, Турбюро Москва, Интурист, Ориент, Русский Экспресс, BSI Group, INNA Tour и многими другими. Яхт-клуб FordeWind входит в систему International Club of Adventures - Absolute Result, который объединяет несколько клубных загородных объектов VIP уровня, включая вертолетную компанию. 
Мы благодарим туристические компании за проявленное понимание и внимание к нашему яхт-клубу FordeWind. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные компании!

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос