Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

Рождественские недели в загородных клубах Absolute Resorts – фейерверк сюрпризов!

28.11.2009

Каждый год каждый из нас, начиная с конца ноября, погружается в сказку – начинаются рождественские недели перед Новым годом и Рождеством. Повсюду нас окружают елки в праздничных нарядах, гирлянды, яркая мишура и ,конечно, мы все в эти дни ждем подарки.
 
Клубы сети Absolute Resorts приготовили для своих гостей тоже подарки – а скорее целый фейерверк подарков и сюрпризов в предстоящие рождественские недели. Клубы «оделись» в рождественские наряды и предлагают своим гостям попробовать специально подготовленные гастрономические сюрпризы, которые ресторан будет готовить для Вас и только в этот период.
 
С 25 ноября Вас ждет Фестиваль глинтвейнов. С 1 декабря гости клубов смогут попробовать уникальные салаты по собственным рецептам от нашего шеф-повара, которые он разработал для рождественских праздников.
 
Окунитесь в атмосферу Рождества и приятно проведите день или вечер в одном из клубов сети Absolute Resorts Grand Adventure или FordeWind. Посетив наши клубы в рождественские недели, Вы сможете стать Членом клуба International Club of Adventures – Absolute Result и получить специальную карту гостя, которая гарантирует Вам скидки на услуги клуба, включая ресторан.
 
Приглашаем Вас в наши загородные клубы Grand Adventure Брейтово и FordeWind Дубна все будет «по-максимуму»!

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос