Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

Новогодний подарок для для охотников и рыбаков - новая супертехника ТРЭКОЛ в Охотничьем клубе «Медведь»!

18.12.2009

Профессионально организованная охота на собственных угодяьх Охотничьего клуба «Медведь» – это наша визитная карточка. Мы стараемся обеcпечить не только достойные условия для охоты, рыбалки и отдыха наших гостей, но и стараемся обеспечить им безопасность приключений в нашем клубе. А это, в первую очередь, связано с техникой, которая используется на территории охотничьих угодий и для перемещения по Рыбинскому водохранилищу.
Для наших дорогих гостей в самый разгар охоты мы сделали новогодний подарок – в клубе приобретена новая супер машина Трэкол и 5 новых снегоходов, еще дополнительно к имеющимся.
Вездеход и болотоход ТРЭКОЛ – это возможность беспрепятственно передвигаться по любому бездорожью, благодаря своей конструкции и безкамерным шинам сверхнизкого давления. Автомобиль уникален по всем своим характеристикам. При движении вездеходов ТРЭКОЛ на слабонесущих грунтах шины сверхнизкого давления оставляют незначительную колею, что заметно облегчает движение, обеспечивает высокую топливную экономичность и сохранность растительности на почве.
Кузов имеет люк, увеличеный объем, современный дизайн внутреннего интерьера, удобную посадку и высадку пассажиров. Машина рассчитана на перевозку 5 человек, включая водителя. Конструкция вездеходов ТРЭКОЛ, а также шина ТРЭКОЛ в сборе с колесом защищены 17 патентами (в том числе, патентом США и Канады) и не имеют аналогов ни в России, ни за рубежом.
Вездеход ТРЭКОЛ необходим охотникам, рыбакам, людям, любящим экстремальный отдых и жизнь, - всем тем людям, которые хотят передвигаться не по дорогам, а по направлениям.
Мы приглашаем Вас в охотничий клуб «Медведь» и загородный клуб Grand Adventure Absolute Resort – испытайте себя, попробуйте новую уникальную технику и Ваше «большое» путешествие в мир охоты и рыбалки будет с АБСОЛЮТНЫМ результатом!

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос