Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

Подвели итоги работы 2009 года в клубе Grand Adventure Absolute Resort – «Все-по-максимуму!

3.02.2010

2 февраля 2010 года в клубе Grand Adventure состоялось подведение итогов за 2009 год. Мы прожили свой первый год и не просто прожили, а показали хорошие бизнес  результаты, взяли уверенный курс на реализаци стратегических планов компании Absolute Result и непосредственно клубных программ, привлекли партнеров для работы и реализовали партнерские программы, внедрили высокие стандарты обсуживания и сервиса клиентов, а наше главное МАКСИМАЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ – это команда Grand Adventure!

 
Отдыхая в клубе – встречайтесь с нашими «звездами»! У клуба сложились свои Номинации победителей и по результатам конкурса ими стали:
 "GA Трудоголик" – Касаткина Людмила
"GA Элегантность" – Климина Ирина
 "GA Очарование" – Коноплева Ольга
 "GA Строгость" – Малкова Галина
 "GA Непоседа " – Жирков Сергей
 "GA Юмор" – Ситцов Алексей
 "GA Характер" – Отмахов Владимир
 
Наступивший новый год мы встретили уже с новыми идеями, программами повышения уровня сотрудников и поставили перед собой новые задачи – обеспечить сервис для каждого клиента по-принципу «Все по-максимуму!». Мы растем МАКСИМАЛЬНО вверх, мы движемся МАКСИМАЛЬНО быстро, мы стремимся к МАКСИМАЛЬНОМУ качеству, мы создаем новый формат МАКСИМАЛЬНОГО загородного отдыха!
 
Мы, команда Grand Adventure Absolute Resort, благодарим наших гостей за посещение нашего клуба и приглашаем всех в новом году. Почуствуйте наше внимание, оцените уровень сервиса, насладитесь великолепными условиями отдыха, которые построили МЫ для Вас и создала природа в этом великолепном месте, Брейтово.
 
Мы ждем Вас! До новых встреч!
Команда Grand Adventure Absolute Resort

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос