Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

Это интересно знать и видеть – Рыбалка на Рыбинском водохранилище – «Максимум возможного!»

10.02.2010

Это интересно знать и видеть – Рыбалка на Рыбинском водохранилище – «Максимум возможного!»
 
Если Вы не можете определиться, где порыбачить, с кем, что ловится, и хотите больше знать, как это организовано, – предлагаем Вам совершить телевизионное путешествие на телеканале Россия2 в программе «Рыбалка с Радзишевским». Вы узнаете все о рыбалке на Рыбинском водохранилище - http://www.aresult.ru/go.phtml?n=news.sportbox.ru/video/telecast/rybalka/spbvideo_V-1145-29-yanvarya-Ribalka-s-Radzishevskim


Рыбалка на Рыбинском водохранилище
 
Клуб активного отдыха Grand Adventure Absolute Resort Брейтово предоставляет профессиональные услуги по организации рыбалки – с Вами всегда будут профессиональные егери, в распоряжении которых находятся все необходимые на воде технические средства навигации, доставка на место рыбалки осуществляется современными мощными снегоходами Bombardier, катером на воздушной подушке и снегоболотоходом "Трэкол". А после рыбалки Вас ждет отдых в великолепном отеле уровня 4* с бассейнами, саунами, бильярдами, электронным тиром, и, конечно, вкусная еда в ресторане «Капитанский».
 
Рыбалка может стать для Вас и семейным праздником – приезжайте в клуб Grand Adventure Absolute Resort в Брейтово и Ваша семья отдохнет тоже – катание на коньках, лыжах, работает детский клуб с профессиональными аниматорами и педагогами, которые проводят занятия с детьми как на улице, так и в отеле.
 
Мы приглашаем Вас на рыбалку на Рыбинское водохранилище в загородный клуб Grand Adventure Absolute Resort. Мы гарантируем Вам «Все максимуму!» – и на рыбалке и на отдыхе. 

Узнать более подробную информацию или забронировать номер или тур Вы можете по телефонам: +7 (495) 637-3070, +7 (495) 637-3056,  или воспользовавшись формой On-line бронирования

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос