Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

«Битва Пингвинов 2010» – состоялась! Репортаж с Открытого фестиваля по зимней рыбалке со льда.

14.02.2010

Фестиваль проходил на Строгинской пойме напротив международного выставочного центра “Крокус Экспо” в субботу 13 февраля 2010 года. Это ежегодное мероприятие организовано Рыболовным клубом «Русфишинг». Сеть загородных клубов Absolute Resorts, входящая в International Club of Adventures – Absolute Result, поддержала это мероприятие и выступила в качестве спонсора.

 
“На льду” собралось множество желающих посоревноваться в рыболовстве – более 300 человек приняли участие в этом празднике. Вся акватория Мякининской поймы превратилась в один миг в единое пространство и «царство рыбалки». В воздухе ощущался дух соревнования, праздника и товарищества. Ведь здесь встретились старые друзья и каждый нашел новых.

Рыбалка Grand Adventure
Как оказалось на льду также собралось множество желающих поддержать мужчин в этом нелегком деле – жены, дети, подруги, друзья и просто любопытные. Для детей и женщин были организованы специальные конкурсы. Здесь никто не скучал – праздник состоялся для всех!
Организаторы продумали все – здесь можно было согреться у мангалов, на которых готовился обед, и выпить горячий чай.
Клуб Grand Adventure Absolute Resort , расположенный в рыболовной «мекке» – селе Брейтово на берегу Рыбинского водохранилища, выступил в качестве официального спонсора Фестиваля.
 
После окончания контрольного взвешивания уловов и подведения итогов различных конкурсов началась самая волнующая часть Фестиваля – объявление победителей и награждения. Победителю был вручен сертификат на проживание в комплексе активного отдыха Grand Adventure Absolute Resort Брейтово. 
Рыбалка Брейтово
Мы благодарим организаторов – Рыболовный клуб «Русфишинг» – за предоставленную возможность участия в данном мероприятии и поддержку клуба Grand Adventure Absolute Resort Брейтово. 
Приглашаем всех в наши клубы на рыбалку, охоту и отдых всей семьей – у нас «Все по-максимуму!».

Узнать более подробную информацию или забронировать номер или тур Вы можете по телефонам: +7 (495) 637-3070, +7 (495) 637-3056, или воспользовавшись формой On-line бронирования.

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос