Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

Поздравления «Все по-максимуму!» от Absolute Result!

20.02.2010

Поздравляем все мужчин с праздником!
 
Сеть клубов Absolute Resorts – FordeWind Дубна и Grand Adventure Брейтово поздравляет всех защитников Отечества и мужскую половину человечества с весенним праздником! Традиционно в этот день мужчины получают поздравления от женщин и подарки. И мы подготовили наши поздравления и специальные подарки от Absolute Result в наших специальных пакетах услуг, которые включены в проживание в наших замечательных клубах. Вас ждут чисто мужские развлечения и занятия, приключения и удовольствия. Подарите себе и своим близким несколько весенних деньков отдыха. А мы готовы всегда дарить Вам наши подарки и комплименты, наше внимание и заботу, высококлассный сервис и комфортные условия для проживания.
Мы поздравляем всех мужчин – и больших и маленьких – и желаем Вам всегда оставаться сильной половиной Вашей женской половинки и быть ее Защитниками всегда и во всем!
 
Всегда рады видеть Вас в наших клубах.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Internatonal Club of Adventure - Absolute Result
 
Программа «Большая мужская компания», подробнее…

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос