Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

НОВЫЙ АЛЬЯНС РОССИЙСКИХ ГОСТИНИЧНЫХ ОПЕРАТОРОВ

13.04.2010

 гелиопарк
 
12 апреля 2010 года хорошо известные на рынке сети отелей HELIOPARK Hotels & Resorts и ABSOLUTE RESULT Hotel&Resorts подписали Протокол о намерениях, в котором компании закрепили свои решения о начале взаимодействия, сотрудничества и развитии партнерских отношений между операторами.
 
Стороны разработали стратегию и программу взаимного сотрудничества и взаимодействия по следующим направлениям:
– перекрестные продажи и инфраструктурное взаимодействие
– совместные рекламные акции, программы и продвижение
– Партнерское участие в Проекте AquaRally-EuroYachtingCup'2010
 
Такой уникальный союз двух крупных гостиничных операторов связан с развитием объектов загородного отдыха в Ярославской области на берегах Рыбинского водохранилища. Весной этого года компания HELIOPARK планирует открыть новый объект в этом регионе – клубный отель HELIOPARK Бухта Коприно с респектабельными коттеджами, плавучим ресторанным комплексом, ночным клубом и первоклассным SPA-центром, а компания Absolute Result уже имеет там успешно функционирущий комплекс активного отдыха Grand Adventure Absolute Result Resort 4*, в состав которого входит охотничий клуб «Медведь», расположившийся на собственных угодьях, клуб развивает направление рыбалки, имеет специализированный профессиональный персонал для обслуживания на охоте и рыбалке, а также собственный парк высококлассной техники, включая вертолетную компанию.
 
Совместное использование инфраструктурных возможностей этих двух клубов в этом регионе позволит не только усилить свои позиции, но и расширит спектр и ассортимент услуг для гостей обоих клубов, сделает объекты более привлекательными для отдыха.
 
Совместные рекламные акции и программы продвижения гостиничных продуктов позволят не только продвигать собственные сети клубов, но и будут способствовать развитию внутреннего туризма в этом регионе. Компания Absolute Result уделяет особое внимание созданию благоприятных туристических факторов в районе Рыбинского водохранилища – разрабатывает собственные туристические маршруты для своих гостей, в летнее время реализует круизные программы на яхтенных чартерах по маршруту Москва-Дубна-Брейтово, создает максимум благоприятных курортных условий для гостей на территории своего клуба.
 
И следущим этапом в этой программе привлечения внимания к региону Рыбинского водохранилища станет совместный проект компании International Club of Adventures-Absolute Result и компании EuroYachting – соревнования на кубок AquaRally-EuroYachtingCup'2010, полноправным парнером которого выступит компания HELIOPARK.
 
Мы уверены, что объединение усилий таких двух крупных компаний в новый АЛЬЯНС ПАРТНЕРОВ, позволит выстроить отношения гостиничных операторов на новом уровне общения и взаимодействия, а конкуренция станет только фактором для более ускоренного развития в этом регионе.
 
Справка о компании HELIOPARK:
Компания HELIOPARK является опытным игроком в области гостиничного бизнеса, операционной деятельности, а также активным участником инвестиционного рынка как компания, привлекающая вложения и выступающая соинвестором. В работе придерживается самых высоких стандартов деловой этики, предлагая инновационные финансовые решения. Приоритетными направлениями являются девелопмент и управление гостиничными комплексами. Ориентируясь на мировой опыт, холдинг создает современные отели. География сети отелей HELIOPARK Hotels & Resorts: Россия-Украина-Германия. Практический опыт в сочетании накопленным управленческим потенциалом позволяют успешно расширять географию сети и дальше. Ориентация на реализацию новых технологий и программ, высокое качество сервиса обеспечивает наилучшее соотношение «цена-качество» для наших гостей. Не только соответствовать растущим требованиям гостиничного рынка, но и предвосхищать их – установка компании.

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос