Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

Всем общий сбор под парусом AquaRally Autumn Session!

13.08.2010


С 09 по12 сентября 2010 года в акватории Рыбинского водохранилища вновь соберутся все, кто любит азарт, свежий ветер, водные приключения и романтику парусов. Второй раз в России в эти дни здесь пройдет уникальное мероприятие – AquaRally – Grand Adventure'10 Autumn Session – соревнования моторных яхт с большими приключениями.
Это новая осенняя версия хорошо уже известного соревнования моторных яхт и парусников, которое проводится уже в течение 2-х лет. В этом году в июне состоялось первое совместное мероприятие, которое предворяло открытие водного сезона на Рыбинском водохранилище. Осенняя сессия станет закрытием водного сезона. Организатором этого события является хорошо известная на рынке компания – International Club of Adventures – Absolute Result, объединящая загородные клубы отдыха VIP-уровня,
охотничий клуб «Медведь» и Absolute Result YaсhtClubGroup.

Стратегический партнер мероприятия – холдинг
Burevestnik Group, объединивший четыре российские компании-дистрибьютора 14 яхтенных брендов, яхт-клуб «Буревестник», сервисную службу, тюнинговое ателье Sound Storm, транспортную компанию Департамент Логистики Burevestnik Group, журнал Yachting, выставку катеров и яхт «Буревестник Boat Show» и компанию Aston Martin Moscow.

Осення сессия AquaRally–Grand Adventure'10 Autumn Session будет выходить в формате ежегодного сбора моторных яхт и лодок на Рыбинском водохранилище и обещает стать ярким и крупномасштабным событием в жизни любителей и профессионалов яхтенного отдыха и спорта, благодаря новой специальной версии легенды в стиле больших приключений на воде и на суше с большим морским путешествием и развлечениями.

Количество участников  и гостей мероприятия, под чьими парусами объявлен «Всеобщий сбор»,  проходящий в рамках AquaRally – Grand Adventure'10 Autumn Session, составит порядка 100 человек. К участию в мероприятии приглашены любители и профессионалы парусного и моторного спорта, владельцы лодок, капитаны, судопроизводители, страховые компании, автомобильные компании, вертолетные компании, специализированная пресса, телевидение, производители одежды и аксессуаров, болельщики.

Как и в прошлых версиях AquaRally маршрут AquaRally–Grand Adventure'10 Autumn Session берет старт в яхт-клубе FordeWind, расположенном вблизи города Дубна, и далее пройдет через Углическое водохранилище–Брейтово–Рыбинское водохранилище и завершится в Брейтово на территории клуба активного отдыха  Grand Adventure Absolute Result Club 4*  грандиозным праздником с награждениями победителей  этапов.

В программе AquaRally–Grand Adventure'10 Autumn Session каждый день – это большое приключение, это движение и участие в различных этапах соревнований, каждый из которых имеют свои независимые номинации и победителей. К гонке можно присоединиться в любой момент и стать участником соревнований одного из 3-х дней.

Первый день мероприятия запланирован, как «AR Welcome» – это день сбора гостей, партнеров и прессы, день проведения пресс-конференции с журналистами и приветственной Party.

Второй день пройдет под названием «AR Safary Expedition» – все гости и участники смогут выехать  в Охотничий клуб «Медведь», где пройдут Test-Drive на внедорожниках, здесь можно совершить увлекательные прогулки по специально подготовленным и оборудованным лесным трассам , а также здесь состоится первый этап соревнований - охота на фазанов. Этот день закончится музыкальной программой в стиле Country в ресторане «Ривьера» в клубе активного отдыха Grand Adventure Absolure Result Club4*.

Третий день AquaRally–Grand Adventure'10 будет посвящен полностью рыбалке – «AR Fishing Holiday». Этот день пройдет полностью на воде – выезд на Рыбинское водохранилище, рыбалка на островах и в акватории моря, рыбалка на берегу клуба, и состоится второй этап соревнований – Рыбалка с троллингом на судака. А вечером все участники соберутся на открытой площадке клуба, где можно будет вживую приготовить пойманную рубу с помощью поваров ресторана «Ривьера», пройдет Gala-фуршет в ресторане с награждениями и закончится день опять на воде – ночной дискотекой на понтоне клуба.

Последний четвертый день мероприятия – это «AR Adventure Round Trip». Организаторы запланировали этот день, как  день отдыха и знакомства с природой этого Брейтовского края. В программе дня предусмотрены прогулки на островам, охота на водоплавающих птиц, сбор ягод и грибов на островах, пикник с ухой на острове, а день закончится музыкальной программой в ресторане «Ривьера».

AquaRally–Grand Adventure'10 – это ежегодное сезонное мероприятие. Нестандартный формат запланированных мероприятий в стиле большого путешествия и приключений, интересных походов и развлечений, активного отдыха и любимых занятий, только подчеркивает его уникальность и расширяет возможности участников и гостей. А для региона, в котором рыбалка и охота являются основными видами активного отдыха и увлечений, такое крупномасштабное событие станет культовым для Брейтово и региона Рыбинского водохранилища.

Основные событийные мероприятия AquaRally–Grand Adventure'10 Autumn Session пройдут в Grand Adventure Absolute Result Club4*, расположенном непосредственно на Рыбинском водохранилище в поселке Брейтово. Это место называют «Рыбинским Куршавелем» – комфорт и уют, стандарты высокого европейского уровня обслуживания, гастрономический рай ресторанного комплекса, уникальный дизайн гостиничного комплекса уровня 4*, развитая инфраструктура услуг для гостей. Здесь соединяются стихии воды, земли,  и воздуха – здесь берет старт ралли. Проживание гостей и участников предусмотрено в отеле и таунхаусах клуба активного отдыха Grand Adventure Absolute Result Club4* Breitovo.

Регистрация участников и гостей осуществляется через сайты компаний-организаторов, специализированный сайт мероприятия www.aquarally.ru, электронную почту и факс.

Список участников, перечень информационых спонсоров и Партнеров мероприятия, а также любую Дополнительную информацию по мероприятию Вы можете получить в Оргкомитете AquaRally–Grand Adventure'10 Autumn Session.

Адрес Оргкомитета: Москва, Сеченовский переулок, д.2, тел. +7 495 637-30-70, 637-30-56
Моб. тел. 8 910 408 79 68   E-mail:  
AquaRally@mail.ru     www.aquarally.ru 
Руководитель проекта: Алексей Макеев



 

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос