Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

23 сентября 2009 года НТЦ "Конструктор" в клубе FordeWind организовал 3D-пикник в рамках AutoDesk Форум

23.09.2009

Корпоративные мероприятия

В Форуме приняли участие руководители промышленных предприятий и строительных организаций, ИТ-директора, авторы и создатели интересных проектов (инженеры, архитекторы, конструкторы и дизайнеры). 

Время и место проведения 3D ПИКНИКА выбрано не случайно. 21 сентября все православные отмечают Рождество Пресвятой Богородицы. И ежегодно в это время коллектив НТЦ "Конструктор" проводит корпоративный праздник "День здоровья" рядом с местом строительства Храма Рождества Пресвятой Богородицы, спроектированного с использованием программных продуктов Autodesk. Строительство Храма осуществляет строительная фирма CONVICE, давний друг и партнер НТЦ "Конструктор".

В этом году праздник совпал с 20-летним юбилеем НТЦ "Конструктор". Поэтому форумом Autodesk  было принято решение провести мероприятие в уникальном месте  - в клубе FordeWind,  в расширенном формате 3D Пикника и пригласить на него ключевых партнеров НТЦ "Конструктор", использующих технологии Autodesk, авторов интересных проектов, единомышленников. 

Все участники мероприятия получили бонусные комплименты от руководителей клуба  FordeWind.

Мы благодарим НТЦ "Конструктор" за выбор и проведение мероприятия на территории клуба FordeWind!

корпоративный форум
корпоратив на природе

форум 3D Пикник


3DПикник FordeWind

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос