Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

Новое меню в клубе Grand Adventure Брейтово – Ресторанная прогулка в стиле Absolute Result

13.10.2010

Ресторан-маяк Ривьера

Осенний сезон охоты и рыбалки ознаменовался ресторанными инновациями в клубе
Grand Adventure Absolute Result Luxury Club.

Ресторан-маяк «Ривьера» предложил своим гостям новую концепцию меню – ПРИРОДНАЯ ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ КАРТА. Это уникальный гастрономический продукт, в котором собраны лучшие кулинарные рецепты и фирменные блюда, специально разработанные нашим шеф-поваром для этого ресторана. Сочетание уникальности во всем – от архитектуры ресторана до собственного фирменного стиля в питании гостей – делает это место поистине ценным и привлекательным для тех, кто предпочитает натуральную и здоровую пищу, свежие морские продукты из Рыбинского водохранилища, полезное и богатое витаминами мясо диких животных из Брейтовских лесов, местные оригинальные соленья и хороший сервис.
Внутри основной карты действуют еще две Карты – Охотничья и Морская, которые дополняют друг друга и отражают особенности географического местоположения клуба.
 
ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ МОРСКАЯ КАРТА ресторана – это поистине собрание великолепных по вкусу и изысканно оформленных блюд, в названиях которых отражается морская жизнь и ее особенности. Оригинальность коллекции блюд, разнообразие рецептов и ассортимент использования свежей местной рыбы делают это место неповторимым в сочетании с возможностями клуба Grand Adventure и единственным концептуальным рестораном, расположенным в акватории Рыбинского водохранилища.  
Концепция рыбной гастрономии от ABSOLUTE RESULT достойна внимания гостя любого уровня. Ведь использование местных рыбных ресурсов позволяет удерживать комфортные цены в ресторане при том, что каждый гость получает «высокую кухню» с настроением от ABSOLUTE RESULT – дополнением ко всем изыскам будет романтический вид на воду, проплывающие яхты, великолепная гавань.
 
Здоровая аппетитно приготовленная еда из нашей ОХОТНИЧЬЕЙ КАРТЫ от шеф-повара ресторана клуба активного отдыха Grand Adventure Absolute Result Luxury Club – это фейерверк блюд, приготовленных из свежего дикого мяса, сдержанные нестандартные сочетания в горячих закусках, горячие блюда на любой вкус, специальные натуральные соусы и приправы из трав. В сочетании с чистым воздухом и окружащей природой наша ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ ОХОТНИЧЬЯ КАРТА – это прекрасное дополнение для охотников и любителей охотничьей кухни, она создаст для Вас полноценный комплекс загородной жизни и наполнит Ваш организм новой энергией. Сделайте Ваш отдых здоровым!

Ресторан-маяк "Ривьера"
 
Мы приглашаем Вас в ресторан-маяк «Ривьера» клуба Grand Adventure Absolute Result Luxury Club Брейтово. Мы поможем Вам организовать Ваше путешествие или поездку на романтический ужин - доставим Вас на вертолете, на комфортабельном автомобиле или на яхте. Это запомнится Вам и Вашим друзьям.
 
Мы желаем Вам аппетитной ресторанной прогулки в стиле Absolute Result!

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос