Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЯХТ-КЛУБ «СПАРТАК» - НОВЫЙ ПАРТНЕР В СИСТЕМЕ AR

30.11.2010

С ноября 2010 года в состав International Club of Adventures - Absolute Result вошел новый партнер и участник системы. Это один из старейших яхт-клубов страны – Московский Международный яхт-клуб «Спартак». Хорошо известные на рынке игроки подписали Договор об оказании взаимных услуг в рамках сети объектов и проектов International Club of Adventures - Absolute Result. В рамках Договора компании закрепили свои намерения и решения о начале взаимодействия, сотрудничества и развитии партнерских отношений между сторонами.


яхт-клуб Спартак by Absolute Result
 
Стороны разработали стратегию и программу взаимного сотрудничества между объектами сети Absolute Result Luxury Clubs&Resorts и взаимодействия по следующим направлениям в рамках бренда Absolute Result:
- Перекрестные продажи и инфраструктурное взаимодействие
- Совместные рекламные акции, программы и продвижение объектов
- Партнерское участие в брендовых Проектах компании
 
Совместные программы предполагают ведение единой системы лояльности гостей и клиентов объектов, участие во всех брендовых мероприятиях с предоставлением специальных условий по услугам и проживанию на территории всех объектов сети, использования единых программ и пакетов услуг для организации перекрестных продаж и инфраструктурного взаимодействия, совместные программы продвижения и рекламы.
 
Это первый подобный опыт сетевого взаимодействия яхт-клубов и,  на сегодняшний день, данный совместный проект является уникальным. Это позволит всем игрокам проекта усилить свои позиции на рынке, расширить спектр действия своих услуг, удовлетворить самые высокие запросы гостей и клиентов, основываясь на уже действующих стандартах обслуживания от Absolute Result Luxury Clubs&Resorts.
 
Все это сделает объекты более привлекательными и даст реальный новый уровень развития каждому объекту системы International Club of Adventures - Absolute Result. Имея уже хорошо развитую систему услуг в сети Absolute Result Luxury Clubs&Resorts и зарекомендовав себя на рынке как стабильного и уверенного игрока в секторе Luxury услуг и сервиса, International Club of Adventures - Absolute Result сможет обеспечить гостям и клиентам Московского Международного яхт-клуба “Спартак” широкую линейку дополнительных возможностей – это новые места для стоянки яхт и судов – AR’порты с полным комплексом обслуживания, отели уровня 4* и 5* с пакетами эксклюзивных услуг, рестораны с Гастрономическими Природными Картами, специализированный яхтенный кейтеринг, охотничий клуб «Медведь», расположившийся на собственных угодьях, организованная рыбалка, в клубах имеется специализированный профессиональный персонал для обслуживания на охоте и рыбалке, а также собственный парк высококлассной техники, включая вертолетную компанию.
 
яхт клуб Спартак
 
Объединение в новую систему International Club of Adventures - Absolute Result даст всем гостям и клиентам яхт-клубов возможность круизных водных путешествий от Москвы до Рыбинского водохранилища с неизменным гарантированным качеством и ассортиментом услуг в каждой точке остановки.
 
Справка о компании Московский Международный яхт-клуб «Спартак»:
Основан в 1937 году. Московский международный яхт-клуб «Спартак» расположен на берегу Клязьминского водохранилища в 7-ми километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе. Клуб «Спартак» предлагает сферу услуг для активного отдыха: прокат катеров и яхт, водные экскурсии. Имеются места для круглогодичной стоянки и хранения катеров и яхт. Для удобства как членов клуба, так и посетителей на территории функционируют ресторан, летний бар, бассейн. Также работает детская парусная секция. Все это, и многое другое отдыхающие смогут по достоинству оценить, посетив наш яхт клуб.

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос