Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

Сырные Гастрономические Сезоны

4.04.2011

Сырное меню в загородном ресторане Фордевинд

16 апреля 2011 года  мы открываем Сырные Гастрономические Cезоны в загородном клубе FordeWind Absolute Result Resort Дубна. Это уникальное событие для загородного формата клуба впервые пройдет именно в этом клубе и будет отличаться от подобных московских мероприятий домашней атмосферой праздника, семейными традициями, которые поддерживает клуб и всегда готов принять как маленьких гостей, так и большие компании.

С 15 по 17 апреля 2011 года наш шеф-повар клуба будет проводить презентацию сыров и блюд из новой Сырной Гаcтрономической Карты, которая теперь будет постоянно действовать в клубном ресторане FORDEWIND, наряду с обновленным основным меню. Бар ресторана подготовил для вас рекомендации к сырам по винам, которые Вы сможете легко выбрать с помощью наших профессионалов из новой винной карты ресторана, специально подготовленной к новому летнему сезону.

Концепция сырной гастрономии - это одна из самых любимых и уважаемых культур в кулинарии. Количество вкусов, форм, цветов, мест производства просто поражает своим огромным количеством. Наша Гастрономическая Сырная Карта поможет Вам взять ориентир на выбор сыров  и составить по своему вкусу Сырную тарелку, а также правильно подобрать вино, которое поможет раскрыть вкус сыра.

Наше Гастрономическое Сырное Меню - это авторская коллекция блюд от шеф-повара Ресторана FORDEWIND. В каждом из них Вы найдете кусочек сыра, который специально подобран для каждого блюда и гармонично сочетается со вкусом всех ингредиентов.

Совершите Гастрономическое Сырное Путешествие вместе с нами в ресторане FORDEWIND, откройте для себя сезон сыров и хорошего вина, - мы уверены, что Вы снова и снова будете перелистывать нашу Гастрономическую Сырную Карту и делать каждый раз открытие. Мы гарантируем, что Вы получите в этом Путешествии настроение от ABSOLUTE RESULT, дополнением к которому будут великолепные понорамные виды на воду, гавань и плывущие яхты. Ваше вечернее «сырное» настроение дополнит живая джазовая музыка, которой завершится праздник 16 апреля в загородном клубе FordeWind Absolute Result Resort Дубна.



ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ В РЕСТОРАНЕ FORDEWIND!

Для бронирования мест в ресторане и отеле Вы можете связаться со Cлужбой Бронирования Яхт-клуба FordeWind Absolute Result Resort Дубна:
Тел.: +7 (495) 542-27-26,  +7 (903) 228-63-88
E-mail:
info@aresult.ru
или со службой Клиентского сервиса Клуба по тел. +7 903 228 62 10

 

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос