Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

AR КЛУБНЫЕ ДНИ

10.05.2011

07-09 мая 2011 года в клубах сети Absolute Result Luxury Clubs & Hotels прошли Клубные дни и вечеринки. Каждый клуб проводит эти дни по своей программе, которая адаптирована непосредственно к каждой площадке. Но при этом, в целом, это мероприятие уже имеет свои сетевые и брендовые традиции, клубные устоявшиеся акции и, главное, постоянных гостей.
В яхт-клубе FORDEWIND состоялась SPRING JAM FW' PORT SESSION ВЕСЕННЯЯ ВЕЧЕРИНКА В ПОРТУ FORDEWIND'ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2011.  В программе Клубных дней были запланированы три фирменных дня - «Гастрономический», «Клубный-Открытие сезона», «Торжественный», - в каждый из которых были продемонстрированы гостям клуба все стороны, как отеля, так и инфраструктуры клуба, предоставлены специальные условия на отдельные услуги, которые действуют только в Клубные дни, состоялись знакомства гостей с персоналом - от шеф-повара до капитана гавани, и ,конечно, не обошлось без специальных традиционных Гастрономических Шоу от ресторана FORDEWIND  - это и фирменное  СеледкаShow, и продолжение Сырных Гастрономических Сезонов. Каждый вечер для гостей был музыкальным в ресторане.
Главным итогом Клубных дней в яхт-клубе FORDEWIND для нас стали отзывы и пожелания гостей - каким они хотят видеть клуб в следующем году. Для всех активных участников Клубных дней мы сделали подарки - прошло вручение Сертификатов на отдельные услуги клуба и Клубных Карт, которое состоялось на нашей фирменной AR Чайной Церемонии.

Клуб Активного Отдыха GRAND ADVENTURE традиционно принимал своих гостей по программе ABSOLUTE RESULT CLUB DAYS & PARTY ВЕСЕННИЕ КЛУБНЫЕ ДНИ & КЛУБНЫЙ ВЕЧЕР’2011 . «Клубная жизнь ежедневно и каждый час!» - под таким девизом прошли эти дни. Ежечасно в клубе происходили уже традиционные мероприятия и акции - экскурсии по отелю и территории, показательные выезды в Охотничий Клуб «Медведь», работал кинотеатр AR CINEMA - шла демонстрация исторических фильмов «Сон о Мологе» и о селе  Брейтово, были организованы экскурсионные поездки к священным местам - на Прощеный Ручей, вертолетные прогулки над акваторией Рыбинского водохранилища. Уникальный ресторан-маяк «Ривьера» удивлял своих гостей праздничными гастрономическими изысками и традиционным рыбным КотлеткаShow. Ведь рыба и дикое мясо - это главное достояние этих мест. Вечерняя программа из ресторана переходила к полуночи на открытый воздух, где ежедневно проходили дискотеки на воде, которые так уже полюбились нашим гостям и стали традиционными.
В последний день Клубных дней состоялся Круглый стол с фирменной AR Чайной Церемонией, где гости обменялись впечатлениями и получили Сертификаты на сезон 2011 года на отдельные услуги проживания, охоты и рыбалки.

Такие традиционные Клубные дни, которые стали уже неотъемлемой частью клубной жизни сети Absolute Result Luxury Clubs & Resorts, дважды в год они дают возможность нашим постоянным и новым гостям открыть каждый раз клубы для себя с разных сторон - ведь помимо традиционных событий, мы стараемся расширить программу и показать наши клубы в развитии, продемонстрировать новые сезонные программы и новые услуги, дать возможность каждому попробовать что-то новое для себя - от удочек для рыбалки до охотничьей прогулки в сопровождении профессиональных егерей, -  а это только возможно сделать на специальных условиях в Клубные дни.

Мы видим, как растут ряды наших постоянных гостей, у нас нравится детям, семьям и компаниям, нас выбирают корпоративные клиенты. У нас отдыхают те, кто ценит высокий уровень сервиса, качество питания и обслуживания. Ведь у нас «ВСЕ ПО-МАКСИМУМУ!».

Флаги подняты - сезон открыт! Мы желаем Вам удачного плавания в клубах FORDEWIND Дубна и GRAND ADVENTURE Брейтово!

ДЛЯ КОНТАКТОВ:

Яхт-клуб FordeWind Absolute Result Resort:
Служба бронирования: Тел.: +7 (495) 542-27-26,  +7 (903) 228-63-88 , 8 903 228 62 10   
E-mail: info@aresult.ru

Клуб Активного Отдыха Grand Adventure Absolute Result Luxury Club:
Служба бронирования:
Тел./факс:     из Москвы моб. 8 920 145 89 82, 8 920 145 89 83
+7 (485) 452-21-56, 452-21-07, 452-15-39,   
из Ярославля +7 (245) 2-21-56, 2-21-07, 2-15-39
 E-mail: breitovo@aresult.ru

Московское Представительство Absolute Result Luxury Clubs&Resorts :
Адрес: Москва, Сеченовский переулок, д.2
Information & Reservation Service:
тел.: +7 (495) 637-30-70, +7 (495) 637-30-56
E-mail: office@aresult.ru
 

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос