Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

Новые расценки на аренду залов и услуги

28.10.2009

Корпоративные мероприятия

С 25 октября 2009 года в клубах сети Absolute Result вводятся новые расценки на аренду залов и услуги. В клубах FordeWind и Grand Adventure прекрасные современные условия для проведения различных разноформатных мероприятий. Главной отличительной особенностью системы Absolute Result является индивидуальный подход к каждому клиенту с предоставлением услуг "по-максимуму". Каждого корпоративного клиента сопровождает персональный менеджер, который разрабатывает и помогает составить программу максимально оптимально выгодно по финансовым условиям и сделать ее предельной интересной и насыщенной. Наш слоган "Absolute Resorts - Все по-максимуму!" работает на деле, что подтверждается множеством благодарностей и восторженных отзывов, которые получают клубы от наших корпоративных клиентов, многие из которых стали нашими  партнерами и  постоянными клиентами.

 
Введение новых цен на услуги для корпоративных клиентов связано с расширением наших технических возможностей и усовершенствованием клубных помещений, которые могут использоваться для различных целей. Более подробное описание инфраструктурных возможностей клубов FordeWind и Grand Adventure Вы можете прочитать в разделе сайта Корпоративные услуги.

 
Работайте с Absolute Resorts и и у Вас будет "Все по-максимуму!".

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос