Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

8 Марта – Международный женский день!

29.02.2012



Это первый весенний праздник, когда слышно дыхание весны, весеннее тепло солнечных лучей и аромат нежных цветов! Недаром этот праздник посвящён представительницам прекрасного пола, которых в этот день поздравляют мужчины.

Клубная атмосфера, царящая в сети Absolute Result Luxury Clubs&Resorts,  прекрасно подойдёт для того, чтобы отметить этот праздник в самой романтической обстановке. Ресторан с камином, приглушённый свет, звуки музыки... Широкая винная карта с лёгкими напитками, десерты собственного приготовления, изысканные салаты и закуски, вечерняя музыкальная программа  и высокий уровень сервиса сделают Ваш вечер незабываемым!

Поддержать праздничное настроение на протяжении всего заезда гостям помогут клубные возможности для активного и интересного отдыха – сауны и русская баня, боулинг и бильярд, караоке и прокат спортинвентаря!

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос