Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

Открытие загонной охоты на копытных

1.10.2009

Откройте новый сезон охоты в клубе «Медведь»! Первого октября открывается сезон загонной охоты на копытных. Начало именно этого сезона – это ожидания настоящих охотников и всегда яркое событие. Загонные охоты, как правило, проводятся коллективно – охота становится хорошим поводом встретиться со старыми друзьями и обрести новых в Комплексе активного отдыха «Grand Adventure», на территории которого расположен охотничий клуб «Медведь». 
 
Здесь Вас ждет профессионально организованная охота на собственных угодьях богатых зверем. Ваше пребывание в клубе дополнит комфортное размещение в элитной гостинице или роскошных таунхаусах. Провести время с друзьями после охоты и поужинать Вы сможете в стильном ресторане или в «Охотничем зале» с камином, украшенном шикарными трофеями…
 
Ваши яркие охотничьи подвиги будут щедро вознаграждены атмосферой комфорта, тепла и уюта, которую подарит Вам клуб «Grand Adventure». А трофеи станут заслуженной наградой за большое путешествие с АБСОЛЮТНЫМ результатом в мир «Grand Adventure»!

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос