Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

Где встетить Новый год и Рождество? Конечно вместе с нами!

19.10.2018

Новый год к нам мчится! Да, да, - осталось не так много времени, чтобы запланировать праздник, который запомнится надолго! Спешите! Бронируйте Ваш отдых в Новый год и Рождество! Новогодний банкет с елкой, рождество с гастрономическими подарками, развлекательные программы, выездной зимний пикник, - всех забав и сюпризов которые мы придумали для Вас не перечислить! У нас Вы почувствуете, что чудеса случаются, поверите в Дед Мороза и вновь загадаете желания, которые непременно сбудутся в 2019 году! 

Загородный клуб Grand Adventure приглашает отдохнуть в новогодние каникулы, насладиться свежим воздухом, отличной кухней, покататься на коньках (у нас собственный каток), лыжах, снегоходах. Да просто поиграть в снежки на природе. Наловить рыбы в проруби (у нас отличная рыбалка) и приготовить ее на углях. Сходить в баню, и поплавать в бассейне!
Вы будете очарованы зимним великолепием русской природы!

Предложение от нашего клуба Вы можете посмотреть здесь:


« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос