Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

Ресторанная прогулка в стиле Absolute Resorts

3.11.2009

Осенняя непогода – дождь и ветер – не могут отменить  желания провести выходные вдвоем, а романтическое настроение Вам подарит любой сетевой отель Absolute Resorts. Здесь Вы сможете почуствовать себя капитаном корабля со «своей Ассоль» – из огромных окон ресторанов открывается великолепный вид на воду, интерьеры ресторанов создают атмосферу присутствия на корабле, меню от шеф-повара сделает Вашу «прогулку по воде» аппетитной и приятной – «Лосось по-французски», «Семга по-фински», «Форель с имбирем и лаймом», «Дорада с соусом из краба», мидии, гребешки, креветки и многое другое. Но Вас точно не оставит равнодушными в этой прогулке наша фирменная «Волжская уха», приготовленная по собственному фирменному рецепту.
 
И не важно, где Вы оказались – в яхт-клубе FordeWind или клубе активного отдыха Grand Adventure – Вас всегда будет окружать внимание и забота, Ваши пожелания будут исполняться, Ваше настроение будет всегда на высоте. Это не мечты – это стиль Absolute Resorts, который доступен каждому.
 
Приглашаем Вас в наши рестораны и клубы Absolute Resorts – это стильно, это вкусно, это комфортно, это романтично, это красиво, и, главное, это запомнится Вам и Вашим друзьям.
Средний чек в ресторанх без спиртного – от 800 рублей с человека.

Загородные клубы

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос