Grand Adventure: +7 (485) 452-2156

FordeWind (Дубна): +7 (903) 228-6388

перезвоните мне задать вопрос

Совет Директоров и Заседание Совета Клуба – встреча в День Единения

8.11.2009

корпоратив загородом 
4 ноября 2009 года в праздничный День Единения в загородном клубе FordeWind Absolute Resort, расположенном в окрестностях города Дубна, прошел очередной ежемесячный Совет Директоров сети Absolute Resorts и Заседание Совета Клуба International Club of Adventures – Absolute Result.
Поводом для проведения Совета стало подведение итогов подготовки и проверка готовности клубов к зимнему сезону и новогодним праздникам. Подготовка в клубах к приему гостей в зимний период проходила под нашим девизом «Все по-максимуму!». Каждый наш гость должен получить максимум возможностей и удовольствий от пребывания в клубах, здесь каждый должен найти для себя свой уголок и свое занятие. Для нас это большая честь и ответственность принимать гостей – это первый зимний сезон и Новый год от Absolute Resorts!
Клубы сети Absolute Resorts – FordeWind и Grand Adventure подготовили специальные программы для гостей на выходные дни, новогодние праздники и зимние каникулы. Подготовили территории, готовятся к заливке катки, проверяется зимнее снаряжение – коньки, лыжи, клюшки. Ну, а все остальное подготовит сама природа – здесь красиво и сказочно, белоснежные поляны и заснеженные берега рукава Волги, лес и чистый воздух.
Здесь все готово к Вашему приезду по-максимуму!

« Назад
Мы ждем наших гостей
Мария
Ресепшен клуба FordeWind

+7 (903) 228-63-88
Мы с радостью ждем новых гостей. Отправьте Ваш запрос с указанием Ваших пожеланий и предпочтений, и мы обязательно подберем и предложим наилучшие варианты. У нас есть много опций «по запросу», чтобы удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов.

Отправить запрос